Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Использовать организаторские способности временно переставших быть свингерами, конечно, можно, но только под строгим контролем. Я так ДУМАЮ. Иначе они, предоставленные сами себе, могут нечаянно создать под вывеской нудистского ещё один свинг-клуб. Просто потому, что им свои интересы важнее и "ближе к телу". Ну и самим времени не терять, вырастить своих лидеров в период "внешнего управления".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Andryulia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Andryulia »

telecomer писал(а):
Andryulia писал(а): Мы орги встреч Хабаровского свинг-клуба (ссылка удалена) но в связи с планированием ребенка из темы активного свинга временно вышли. Ну, нудизм рассматриваем пока как "мягкую" замену нашему основному хобби:-))) :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:
ну если у вас есть организаторские способности, надеюсь во время отдыха от основного хобби вам удастся развить нудистское сообщество в Хабаровске.
спасибо за доверие, но уйдя от активного свинга, оргами встреч нашего клуба мы быть не перестали. А организовывать встречи сразу двух разнонаправленных клубов достаточно проблематично....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Crash_71 »

Прошу прощения, но позвольте ликвидировать белые пятна и поинтересоваться кто такой Иван Фёдорович Крузенштерн что такое "ОРГАМИ" ?
Andryulia писал(а):...спасибо за доверие, но уйдя от активного свинга, оргами встреч нашего клуба мы быть не перестали...
Поиск в своей "базе данных" предложило на перебор варианты:
Органами,
оргиями,
оргАнами,
оригами,
Орками,
пОрками......
Но логика мне подсказывает, что все варианты неправильны.
Что это за слово то такое? :Сдаюсь:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

оргами = организаторами

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Crash_71 »

telecomer писал(а):оргами = организаторами
Сенкс :Улыбаюсь:

Andryulia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Andryulia »

Думали, чтто слово "орг" всем понятно без перевода....сорри... :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Andryulia писал(а):Думали, чтто слово "орг" всем понятно без перевода....сорри... :Смущаюсь:
Думаю, не стоит беспричинно сокращать слова, если сокращения не общеупотребительные.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Привет всем !

Что то совсем все притихли.. Сегодня погода супер была, добрался я до косы и позагорал.
Проезд есть - джипами уже раскатали дорогу, при мне даже Nissan Tiida пробралась очень низкая.
Правда если хотите к воде проехать, то надо после подъема на перешейке сразу вниз налево, можно и по верху, но съезд гораздо сложнее.

Из старых знакомых никого не увидел. Были новенькие (только девушка решилась раздеться) - раньше не видел их.
Кто из форумчан ???

Правда на пляж прибыли не только нудисты, но и войяристы-онанисты... Один сначала из кустов разглядывал меня, но я интереса к счастью не вызвал и далее он все время ходил мимо пары по верхней дороге, но ввиду того что я стоял ровно напротив, с другой стороны дороги - останавливаться для разглядывания у него не получалось.
Как только я уехал - он занял подходящую позицию и начал свое дело, за делом он не заметил, что я вернулся по верхней дороге (на которой он и стоял) и подпустил меня на 15 метров... пришлось срочно ему бежать вниз, второй раз он был уже осторожнее - метров с 40 разглядел машину и ушел вниз.

Пишу все подробно здесь дабы объяснить (про косу они однозначно здесь вычитали - соотвественно и мое письмо прочитают) - коса весьма неудобное для подглядывания место и если вас заметят сопровождающие дам мужчины - проблем будет много, так как быстро исчезнуть оттуда не удастся - 2.5 км бежать по пересеченной местности сложно, а выход только один с косы. И уж однозначно валите оттуда при появлении автомобиля Субару (я там один) - я очень быстро перемещаюсь по косе, я очень злой, я обещаю взять с собой фотоаппарат и выкладывать ваши фото здесь - типа их разыскивают нудисты.

---
telecomer

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):... я очень злой, я обещаю взять с собой фотоаппарат и выкладывать ваши фото здесь - типа их разыскивают нудисты.
---
telecomer
Установить в начале косы "доску позора" (только укрепить как следует, иначе долго не простоит) - и вывешивать на неё фото этих людей. Чтоб знали в лицо. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение юська »

приятно слышать,что в нашем полку прибыло :Отлично:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Этот бедолага после твоего отъезда опять вернулся, пялился на парочку со стороны залива, я его в прошлом году видел он на нас пялился , у моей половинки психологическое образование она ему диагноз поставила.
Телекомер тебя сегодня видел я был без машины, пешком прогулялся , а валялся за парой на белой машине

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение vodoly-52 »

Хабаровчане,у вас всё детективный сериал продолжается который сезон! Всё вуайеристов выслеживаете.Когда там видеть друг-друга или знакомиться? В начале июля буду проездом в Хабаре,думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение юрий1 »

vodoly-52 писал(а):...думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Я бы не рискнул. :Ржу нимагу:
Хочешь быть счастливым, будь им.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

gorinich писал(а):Этот бедолага после твоего отъезда опять вернулся, пялился на парочку со стороны залива, я его в прошлом году видел он на нас пялился , у моей половинки психологическое образование она ему диагноз поставила.
Телекомер тебя сегодня видел я был без машины, пешком прогулялся , а валялся за парой на белой машине
Ну вот - продолжаем знакомится, это хорошо. Видел и я тебя, правда далековато. а пара на белой машине - Оля и Женя.
На въезде еще Башмачник отдыхал, видимо не решившись на экстремальную езду. Сегодня пятеро форумчан были - это фактически рекорд.

А вот позавчера я тебя не видел, но раз ты застал этого, как ты его назвал, бедолагу, значит почти сразу после меня прибыл.
Упрямый кадр, если бы за моей половинкой в такими намерениями наблюдали бы - я б пожалуй и до рукоприкладства дошел бы...

---
telecomer

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
vodoly-52 писал(а):Хабаровчане,у вас всё детективный сериал продолжается который сезон! Всё вуайеристов выслеживаете.Когда там видеть друг-друга или знакомиться? В начале июля буду проездом в Хабаре,думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Не боись - верного от неверного достаточно просто отличить. Неверные в кустах сидят, да возле девушек пасутся. А верные - тихо загорают и никого не достают. Если меня углядишь - подходи знакомится, мы с тобой то по чату уже заочно знакомы.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

vodoly-52 писал(а):Хабаровчане,у вас всё детективный сериал продолжается который сезон! Всё вуайеристов выслеживаете.Когда там видеть друг-друга или знакомиться? В начале июля буду проездом в Хабаре,думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Нет никакого детектива, кто желает-тот приезжает и загарает. По поводу вуайера. Если этот мужик не попадает в поле зрения и не наглеет, ну что больному скажешь, его не исправишь :Ты чО!: , а портить себе отдых-это лишнее :Отдыхаю: . От его смотрин у нас ничего не убыло. Может это его единственная радость в оставшейся жизни :Улыбаюсь: Володя, ты же приедешь купаться и загарать, но не наблюдать из-за кустов? :Ржу нимагу:
gorinich, что один то был? :Подмигиваю

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Моей половинки сегодня госы , а скоро диплом, потому и один

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Телекомер спасибо за экскурс, оля женя привет, рано уехали солнышко ещё 2 часа припекало

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Значит будет повод всем обмыть диплом, тем более, редкий профиль "Праздник: :Отлично:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Да без вопросов! Я бы сам рад его наконец обмыть... :В шоке:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

gorinich писал(а):Да без вопросов! Я бы сам рад его наконец обмыть... :В шоке:
Тссс... :По секрету: место и время встречи изменить нельзя :По пивку:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Оля и Женя писал(а):
gorinich писал(а):Да без вопросов! Я бы сам рад его наконец обмыть... :В шоке:
Тссс... :По секрету: место и время встречи изменить нельзя :По пивку:
Что то я похоже про время пропустил момент... Когда-когда ?

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»